Добрый день.Что меня ждет в конце августа-сентябрь личная жизнь и здоровье?.Ольга 11.08.1975,москва ,02ч.10 мин.спасибо за ответ. - вопрос №2560245

1 ответ
Здравствуйте.
По личной жизни — будете сильно волноваться по несущественному поводу. На самом деле ситуация будет гораздо проще, чем Вам будет казаться — просто у страха глаза велики. Однако здоровая толика сомнений всегда должна присутствовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.