плыть по воздуху. много икон во сне.. молиться, целовать. взять в руки икону Николая Чудотворца - вопрос №2560313

Добрый день, уважаемые эксперты! приснился сон во сне — якобы не могу встать, пространство вокруг себя вижу. было ощущение, какого-то воздуха около губ, будто кто-то поцеловал, промельнула мысль мужчина, потом подумала, вдруг это Смерть?! потом почувствовала плыву по воздуху, не иду, а плыву, смотрю по сторонам и про себя говорю, что вышла из тела. страшно было сильно. подошла к столу, а там иконы, много ( странно то, что слева поотдаль от икон стояла карта Таро — воздержание, умеренность) по очереди начала целовать все иконы, просить меня защитить, прочитала молитву «Отче наш». Взяла икону Николая Чудотворца и прижала ее к себе. с ней прошлась по квартире, подумала, что нужно выкинуть картину, которая висит на стене ( в реальности она есть, черная напротив кровати с иероглифами). Картина была показана крупным планом.несколько раз. дошла до окна с иконой и вернулась обратно.

карта Таро четко врезалась в память, сейчас перерыла весь интернет, это карта Воздержание, умеренность.
буду очень благодарна, если кто что сможет объяснить, что это? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ваш сон предвещает вам удачу в делах и покровительство высших сил.Вам стоит сходить в храм и поставить свечу Николаю Чудотворцу и попросить его покровительства.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅