Екатерина 11.03.1993 Виктор 19.10.1992 Что он испытывает по о отношению ко мне? - вопрос №2560446

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно мой ответ не обрадует Вас, потому прошу простить меня.  При ответе на Ваш вопрос выпала карта «Пятерка Чаши». Эта карта непонимания и сожалений. Человек перестал находить в ваших отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Карта может говорит о произошедшей в прошлом ссоре, но боль от нее по-прежнему терзает человека. Он почему-то выбирает худшее для себя и отбрасываете все положительное. Что-то мучает и тяготит его. Еще раз прошу прощение.… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У него всемье что то не так. Ему нужно определиться, потому сильно много думать о вас, нет времени. Он встал перед выбором. Не задавайте лишних вопросов. Еще много чего у него должно произойти, после успокоиться, и вы будете вместе. Всего доброго