Здравствуйте! Встречаемся до года. Любим друг друга, но часто в наших отношениях ссоры и обиды. Поможет ли гармонизация отношений? И кто из экспертов - вопрос №2560565

может провести такой ритуал?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта интуитивно и договаривайтесь.
Может помочь, многое и от вас самих зависит. Только магию применять не надо, это насилие над волей. А работа с энергетическими потоками вполне способна сплотить отношения. Есть положительные результаты. Обращайтесь.
Желаю любви и счастья!