Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии

Ольга 26/10/1974 родилась Казахстан Астана. живу в Англии. продолжительное время не могла найти работу после ухода с прежней и вот сейчас кажется - вопрос №2560651

Ольга 26/10/1974 родилась Казахстан Астана. живу в Англии. продолжительное время не могла найти работу после ухода с прежней и вот сейчас кажетсянашла и думаю в ближайшие дни мне предложат подписать контракт, очень волнуюсь, потому что мои языковые возможности все еще оставляют желать лучшего и поэтому все мои переживания о том что я не смогу или не справлюсь со своими обязанностями или возникнут ситуации с которыми я не смогу справиться, а поэтому как результат остаться без работы снова, тогда может нужно искать другие предложения? и также у меня курсы которые я изучаю непосредственно связаны с этой специальностью, я так же волнуюсь закончу ли я их, будет ли кто нибудь с моей предложенной работы как то участвовать в этом и помогать мне и сдам ли я экзамен?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы желали и хотели найти работу, вам дается шанс-начать работать!
Страх в самом начале есть у каждого, волнение идет от того, что еще многое незнакомо/не изучено, неопределенно.
Предложения можно искать-до бесконечности, думая, что, что-то лучшее найдете, более знакомое для себя, но и там могут быть свои подводные камни.
Курсы по специальности-будут идти параллельно работе, одно с другим связано, помощь/поддержка от окружающих без сомнения-будет!
Лучше-попробовать и  жалеть, чем жалеть-не попробовав, отказаться от того, что шло к вам в руки!
Удачи вам!
Добрый день, Ольга.
Вы слишком сильно переживаете из-за текущей ситуации. Оглянитесь назад. большинство ситуаций в которых Вы аналогично сильно переживали, закончились в Вашу пользу.
Небольшое волнение перед Важным событием усиливает Вашу энергию и активизирует работу мозга, что помогает Вам быть более собранной. Чрезмерное волнение подкашивает ноги и сковывает Вас, не позволяя действовать так как Вы этого хотите.
Поскольку Вам не сделали окончательного предложения о работе не прекращайте поиски: если будет 2 предложения о работе Вы сможете выбрать.
Если Вы будете прилежно заниматься на курсах — Вам помогут их закончить, хотя Вы вполне можете сделать это и сами.

С уважением,
Константин
Здравствуйте, Ольга!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию.
В современной психологии есть техники и методики, позволяющие быстро и качественно убрать избыточную тревогу, которая может стать препятствием на пути достижения целей. Обращайтесь, помогу.