Здравствуйте,скажите пожалуйста,почему не звонит мне эта девушка и не отвечает на мои звонки?Позвонит ли она мне вообще или нет,если да,то когда? - вопрос №2560758

Ответы

К сожалению, девушка не хочет с Вами общаться. Она решила, что Вы сами все поймете и лучше отрезать связь сейчас, чем тянуть то, что не складывается.
Желаю любви и счастья!