Уйдет он к другой в течении года?Татьяна 18.07.75.Виктор 01.05.78. - вопрос №2560884

Лучший ответ по мнению автора

Выпада руна Лагуз, она означает, что Ваш союз поддерживают и защищают Высшие силы, это временным трудности и он не уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Уходов никаких не видно в обозримом будущем. Но если вы будете настраиваться на такой исход и только его видеть, то рано или поздно так и случится.