Два волнующих вопроса. - вопрос №256108

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

У меня к Вам всего два вопроса. Зачем пишет мне мой бывший молодой человек? ДЕНИС 16.9.1987

Позвонит ли мне в течение 2-х недель Михаил 23.1.91? И возможны ли перспективы с ним? Просто мы немного повздорили, и связь оборвалась.

Спасибо. Меня зовут Ксения 15.5.1992. Город САМАРА

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ксения! Денис хочет с Вами опять начать отношения.Мой Вам совет: Не наступайте опять на старые грабли! А с Михаилом Вы в скором времени Вы помиритесь! Это часто бывает у влюбленных!!! Удачи Вам! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

✅Настасья Павловна✅