Добрый день, скажите, пожалуйста, что ожидает этих двух людей? - вопрос №2561233

будут ли они вместе? будет ли у них полноценная семья? Заранее очень благодарна за ответ! Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Взаимное притяжение.Проблем и барьеров не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас с Игорем в разлуке, но рунный расклад показывает, что остались взаимные чувства и Вы можете возобновить отношения и быть вместе, восстановить семью.