Здравствуйте!Скажите пожалуйста,появится ли он в моей жизни?Если да-то когда?Юлия 11.04.90 Максим ,84 г.телец Спасибо - вопрос №2561475

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Появится!
появится но не скоро и не ожиданно
Здравствуйте,
Между Вами есть некая энергетическая связь, но слабая. Сейчас он далек от Вас, поскольку есть некая обида или досада за его задетые чувства с Вашей стороны. Как какая-то боль, которая не отпускает. Вы сильно переживаете это и не можете найти себе покоя. В текущей ситуации, если Вы ничего не будете менять, вероятность его появления весьма долгосрочная. Если поменять Ваше отношение к ситуации из переживательной (когда Вы по кругу прокручиваете, что было и что могло бы быть, если..) в ситуацию, в которой Вы мысленно создаете новые отношения без необходимости обвинять и карить себя или его, то изменения пойдут гораздо быстрее.
в Вашей жизни появится, но другой мужчина… весна — начало лета 2018 года…
Максим появится в течение трёх-четырёх месяцев.
Добрый день.
Он потерян для вас и вы это чувствуете, вам очень
неприятно и больно, вы один раз будите переживать
Но не всю жизнь страдать. Есть мужчина который давно любит вас
ваш выбор будет спонтанным, но это вас всю жизнь хранить и оберегать
Любовь всегда лучше чем страдание. Вы будите самой счастливой,
и никогда не будите сожалеть о своём выборе.
                       С уважением  Софият…
Юленька, я не вижу Максима с вами рядом в будущем, но у вас идёт знакомство с другим мужчиной, с ним и отношения будут!
Здравствуйте!
В вашей ситуации много непонятных и не проявленных моментов!
Страх, одиночество, глупые мысли, боязнь быть не понятой.....
такие мысли идут....
Если хотите прояснить ситуацию — Действуйте!
Ждать бессмысленно тут! Действуйте! И будет результат!

Обращайтесь!
Здравствуйте.Юлия этот мужчина появиться в вашей жизни до конца этого года, но и в следующем году будет совершенно новое знакомство очень чудное, поэтому вам придется делать выбор.вообщем то следующий год будет отправной точкой вашей новой личной жизни, и вы будете счастливы.но с новым  мужчиной! помните об этом.на те же грабли не нужно наступать.только впереди только за новыми эмоциями.он познакомиться с вами сам и вы будете счастливы.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Юленька.Он появится до конца года в вашей жизни 100%, не переживайте.Все будет хорошо по таро.
Здравствуйте, да, появится. Вы часто о нем думаете и чем чаще будете думать, тем быстрее возможна встреча. Вы буквально способны притянуть его к себе!

С уважением, Наталья
Добрый вечер Юлия!

Чувствуется Вы еще не отпустили Максима, сильные внутренние переживания на данный момент и одиночество, многие мужчины проявляют к Вам знаки внимания, но все Ваши мысли о Максиме.

Мне идет у него темные волосы, интересный молодой человек, хотя характер сложный, он упертый и привык по своим правилам играть, между Вами идет расстояние.

Я думаю Вы еще увидитесь, но не так скоро как хотелось бы, год-полтора, где-то так.

Всего Доброго.
Здравствуйте Юлия!
В вашей жизни будет другой мужчина.
Удачи
Вы можете увидеться или как-то пересечься, но ваши отношения не сложатся. У Вас будет другой мужчина в течении года.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Здравствуйте, Юлия! В реальности в отношениях присутствуют не лучшие моменты. По моим ощущениям Максим попросту занимается эмоциональным шантажом. Заставляет вас поступиться своими истинными чувствами. Я бы на вашем месте опасалась иметь дело с таким человеком, так как если он способен на эмоциональное насилие, то и перед физическим его мало что остановит. Это не тот мужчина, который не сможет поднять руку на женщину. В подобных случаях большинство таких отношений имеют печальное продолжение. Я ощущаю, что вы находитесь в крайне подавленном состоянии и все ваши эмоциональные переживания не дают вам адекватно мыслить. Своими силами вы с этим не справитесь. Вам нужен спокойный, рассудительный человек — друг или подруга, которые вас вытащат из этого болота. Но опять же это может быть и совсем другой мужчина, с которым вы будете очень счастливы. Максим объявится - ждать его придется не так долго. Но вы должны понимать, что  этот человек не готов переходить к серьезным отношениям. Он все время будет ставить барьеры, появляться, пропадать и заниматься эмоциональным террором. На самом деле он совершенно не соответствует принцу на белом коне, и вы его слишком идеализируете. За этим «принцем» скрывается кто-то еще, и этот кто-то мне совсем не нравится. Я вам советую закончить эти отношения как можно быстрее.