Очень хочу прыгнуть с парашютом, но у меня полная блокада правого пучка Гиса..себя чувствую отлично и не жалуюсь на сердце и всегда занимаюсь спортом,но после прохождения ЭКГ обнаружили вот - вопрос №2561505

этублокаду. Вот и вопрос: можно ли мне прыгнуть с парашютом? С 800-1000м
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Азат.
С парашютом прыгнуть можно, данное отклонение в электрической функции сердца (если других отклонений нет) не является критичным и не требует специализированного лечения. Для Вас — оптимально пройти суточное мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ.
зависит от страны где прыгаете и как — с инструктором\без
Для более точно ответа лучше обратитесь со своим вопросом в раздел «Медицина»