двадцать голодных крокодилов живут в 5 бассейнах причем свободных бассейнов нет. всех крокодилов угостили конфетами при этом любые два крокодила - вопрос №2561567

живущие в одном бассейне съели одинаковое а в разных бассейнах разное число конфет. сколько крокодилов получили по 2 конфетыиесли всего было съедено 31 конфет

Ответы

2 крокодила съели по 2 конфеты, 15 крокодилов съели по 1 конфете, 1 крокодил съел 3 конфеты, 1 крокодил съел 4 конфеты, и 1 крокодил съел 5 конфет.