Пропали деньги,в кошельке лежали около 2 тыс.рублей.Уже голова болит где они.А ещё все отделения в кошельке были открыты будто кто то лазил. - вопрос №2561690

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, похоже что причастен к этому человек, страдающий зависимостью (алкогольной  и т.д) скорей всего темноволосый. темноглазый, рядом виден по крайней мере.
Не найдете.Отпустите ситуацию.Деньги пропадают тогда, когда пришло время за что-то откупиться.