ходила к женщине гддалке в ДК она сказала что надо придти ещё мошенница ли она или нет и стоит ли к неё идти Маргарита 20.12.1989 - вопрос №2561716

Лучший ответ по мнению автора

Вы сомневаетесь.Значит, есть повод думать именно так.Настоящая гадалка оставляет о себе решительное положительное мнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Если вам сказали многое что про вас, тем более те моменты которые знаете только вы например, то это говорит что человек стоит своего.
Всего Доброго