Брак, семья, дети - вопрос №256175

Скажите что означают мои семерки. родилась 07.07.1977г. Ирина. в 20.30 часов.Интересует брак, дети. спасибо!

Ответы

Здравствуйте, 7-ка это число удачи. Если полностью рассмотреть вашу нумерологическую психоматрицу из количества семерок можно сказать, что вы везучий человек.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Число 7 — знак удачи, знак открытия космического канала. В Вашем случае семерки 4. Это говорит не просто о везении… Вы сами строите жизнь вокруг себя, любая Ваша мысль, пожелание сбываются каким-либо образом. Проблемы, присутствующие в Вашей жизни тоже являются следствием Ваших мыслей. Вы сами инженер, конструктор своей собственной жизни. Можете оказывать влияние на людей само того не подозревая.