Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я встречу своего суженого и где как встреча произойдёт Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №2561823

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый  день  У  вас  идет  совершенно  случайная  встреча  возле   музея  - на  выставке.Встреча  идет  вскоре. до конца этого года  . Удачи  вам

@ SOFIA CHERNAYA