Эксперты,подскажите,что мне нужно сделать,чтобы быть с человеком ,которого я люблю.хочется иметь совместное будущее Ирина 13.04.1995 и Сергей 14.01.1984? - вопрос №2562044

Лучший ответ по мнению автора

Ничего особенного не нужно делать, в этих отношениях есть эмоциональная гармония, которую люди чувствуют в окружении друг друга, такое положение может  служить хорошей основой для отношений любого рода, вы можете жить душа в душу, Сергей может восторгаться необычностью и оригинальностью Ирины, её дружелюбием и готовностью идти на контакт. Она  в свою очередь способна стимулировать его. как мужчину к эмоциональной и чувственной активности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Любовный обряд и работу на гармонизацию отношений между вами.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA