Здравствуйте, купила новый аккумулятор на смартфон и как только заряд доходит до 50% резко выключается тел. Ставя на зарядку индикатор показывает 0% заряда - вопрос №2562201

Такое уже 2 раза подряд было.В чем может быть причина такой резкой разрядки или просто батарея бракованна и стоит нести обратно в магазин?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скорей всего брак батареи но и смарт может тупить — в СЦ на тест — тест бесплатно делают.