Будущее - вопрос №256230

Какая моя профессия? И когда я встречу свою любовь? И описание этого человека. 30.03.97 Алена

Ответы

Выбирайте ту, которая вам нравится. Любовь встретите, когда будете готовы к ней.  Он будет заботливым, умным и красивым.

Р.S.выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.