Здравствуйте, что нас ждет в отношении с мужем Александром 29.03.1983г? Вернется он ко мне ? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2562409

Лучший ответ по мнению автора

  1. Ваш мужчина думает веруться или нет. Вы с ним выйдите на связь, и у вас будут разборки, долго будете доказывать что то друг другу. Через время вернется. Но если вы начнете снова выяснять отншения и скандалить с ним, это будет конец вашим оношениям