Сможем ли мы с мужем наладить отношения, родить деток и когда я смогу найти работу. Даты рождения 29.03.1983 и 29.10.1979 - вопрос №2562411

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Для налаживания отношений вам нужно делать работу на гармонизацию отношений, тогда все у вас начнет налаживаться.
Всего Доброго
  1. Добрый день. Про работу пока не вижу чтобы вышли куда то. Поповоу беременности, вижу что будет и скоро. А над вашим мужем нужно поработать. Кто то на него читал. От того он такой холодный как не родной. Удачи вам