После смерти сына, я потеряла работу, сейчас не могу никуда устроииться т.к. есть долг в банке, но я не прячусь от приставов и с ними я в постоянном контакте, но на работу увы. Когда и куда я - вопрос №2562434

устроюсь на работу потому что для меня это вопрос жизни и смерти как то так.
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
Сочувствую вам.
Для ответа на ваш вопрос нужно делать расклад и смотреть что вас в переди ждет.
Нужны ваши данные ваше имя, дата рождения, и ваша фотография в полный рост.
Всего Доброго
  1. Марина, добрый день. На работу вы должны выйти. Вам поможет какая то знакомая женщина, либо случайно предложит. Но работа чеез женщину. Всего вам доброго
Вопрос жизни, но не смерти.Работу найдете, это временные затруднения.Будете и работать, и питаться нормально, и денежки отдавать.Приставы тоже люди.