Здравствуйте все! Последний год совсем не ладится с работой и личной жизнью. Когда все изменится в лучшую сторону? С уважением, Елена (д.р. 15.06.1994, в.р. 13.10, г. Томск) - вопрос №2562754

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не стоит переживать и не ищите в себе линию негативного воздействия просто так у вас сложились обстоятельства не более того.по линии карт  пик трудностей пройдет середина осени идёт к вам удача и успех.вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания