Хочу тонировать волосы красится не хочу , рыжина надоела после окрашивания - вопрос №2562908

Ответы

Это вопрос или выражение Вашего желания? )))
Тонирование тоже бывает разным. В зависимости от оттенка, будет и результат.
Желаю красоты!
Здравствуйте.
Тонирование волос-дает временный эффект, более щадящее окрашивание волос.
Насыщенный оттенок получается после нескольких применений тоника.
Выбирайте нужный оттенок.
На фото-цвет волос красивый, можно сделать колорирование или мелирование, выигрышный вариант!.
Красоты вам!