Посоветуйте,пожалуйста,что делать в моей ситуации? - вопрос №2562915

Дело в том что то что со мной творится последние 3 месяца -просто ужас, по-другому, назвать это ну никак нельзя. Началось все с февраля, когда на УЗИ был выявлен застойный простатит, тогда у меня только все начиналось, я обследовался, ничего не показали лабораторные анализы. Однако, заболевание было, и я с ним справлялся с помощью различных препаратов таких как Простамол-УНО, различных свечей и т.д. Затем ближе к маю возникло осложнение, ощущение тяжести в промежности, мочеиспускание рывками. Но и это было не все. Появилась проблема, с которой я по сей день не знаю как бороться. Дело в том что после питья или приема пищи, я ощущаю что меня просто начинает колбасить, слабость общая, ломота в теле, в горле жжение, хрипота в голосу. Я не мог понять долго что это и с чем его едят. Переделал все анализы, УЗИ, МРТ, КТ, показывают что в почках воспаления нет, как и в других органах брюшной полости и анализы в норме. Меня это конечно радует, но не радует, что непонятно что это за ерунда.По сути я не могу нормально ни попить, ни поесть, потому что даже незначительный прием жидкости приводит к тому что я часами мочусь, пока вся моча выйдет из организма. Это просто кошмар. Не знаю может есть лекарства которые как-то могут помочь в этом. И у меня жуткая депрессия на фоне всего этого, порой хочется покончить с собой. Мне 23 года, а ко мне мало того что прицепился чертов простатит, при том что у меня не было девушки (вот везение-то), обострился чем-то, так еще и непонятно по каким причинам такое творится с выделением мочи. То есть, я молодой парень, и уже нормально элементарно с девушкой сексом не заняться, есть должен только диетическую пищу как старик, да и ощущаю себя стариком а не молодым из-за такого здоровье.У меня просто душа разрывается на части, за что мне это наваждение, почему эти болезни прицепились к моему организму а не к чьему-то.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А как у Вас дела с позвоночником? Особенно с кресцово-поясничным отделом? Если в почках проблем не обнаружено и другие органы функционируют нормально, то стОит обратить внимание на поясничный, кресцовый, тазо-бедренный отделы позвонка. Позвоночник — это наш стержень. Из-за проблем в каком-либо отделе позвоночника могут быть большие нарушения в любом органе тела. Можно годами лечить какую-то болезнь, а если ее причина в позвонке, то лечение будет без толку. Простатит и особенно нарушения в мочеиспускании очень даже связаны с кресцово-поясничным отделом. Надо бы сделать томограмму этого участка. Это не дешево, но чем без толку тратиться на лекарства, которые не помогают, лучше один раз поставить верный диагноз.
Для боле квалифицированного ответа лучше Ваш вопрос задать в разделе «Медицина».
Желаю здоровья!