Здравствуйте,скажите пожалуйста,почему эта девушка выбивает постоянно когда я ей звоню,чем она занята или что случилось? - вопрос №2562956

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Девушка с фото элементарно Вас побаивается, остерегается, не очень доверяет. Считает Вас легкомысленным. И на данный момент предпочитает пока не связываться с Вами.

С уважением, Viola.