помогите мне мой муж наркоман Дата рождения:1988-12-09 - вопрос №2562998

сил больше нет, не знаю что делать уже
.его зовут максим 08.02.1990 года
семья расподается. дочка ростет. как врозумить его что сделать, помогите советом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вразумить его можно только в случае его согласия и готовности изменить ситуацию. О возможности помочь Вам магическим путем нужно смотреть по фотографиям обоих. Развода в ближайшее время я у Вас не вижу.