Как будут развиваться отношения у Ксении 27.09.92 и Дмитрия 07.05.70 - вопрос №2563189

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не простые будут. Будет череда конфликтов, сомнений. У мужчины постоянно куда-то прыгают мысли в другую сторону. То он вроде уверен в девушке, хочет с ней быть, то снова уходит в какие-то прострации. Причем другой женщины в мыслях нет, но и нет уверенности в первую очередь в своих чувствах к девушке. В общем, все можно будет удерживать на вполне стабильном уровне, если постараться. У мужчины нет уверенности, что в этих отношениях есть будущее… Он еще много будет сомневаться. Но и полностью разорвать эту связь ему очень сложно.