Здравствуйте!Будет ли совместное будущее с молодым человеком.В настоящее время мы не вместе.Фахрутдинова Лилия Ринатовна 22.07.79,Забиров Наиль Фатихович 25.04.1990 - вопрос №2563582

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. Добрый день Лилия. Вместе вы с ним будите. Вы любите его, и отношение у него к вам не плохое, хотя характер у него суровый. Только хочу вам сказать как предупреждение. Понаблюайте за ним. Он ничего не употребляет кроме спиртног. А так у вас все будет нормально