здравствуйте мучает один вопрос.был роман с парнем но сейчас общение прервано не общаемся.будем ли мы еще общатся и увидимся ли нужна консультация хорошего эксперта Юлия 19 07 1992 Сергей 15 05 1988 - вопрос №2563746

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Серьезных отношений с молодым человеком в будущем не просматривается.