Здравствуйте! У меня 19 сентября и 9 октября этого, 2017 года языковые экзамены на получение гражданства в другой стране... - вопрос №2563757

Здравствуйте! У меня 19 сентября и 9 октября этого, 2017 года языковые экзамены на получение гражданства в другой стране. Очень переживаю. Скажите пожалуйста, сдам я с первого раза или придется сдавать снова? Заранее большое спасибо!
Мария (29.06.88)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сдадите с первого раза.