Здравствуйте.У меня будут поздние роды,если да ,то в каком году и кто родится?Ольга 11.08.1975 Москва 02ч.10мин.Спасибо. - вопрос №2563810

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременности в будущем не просматривается, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность беременности идет в этом году.
Здравствуйте.Как вижу я, родите вы сына-до 45 лет точно должны родить его.Всегда можно вымолить ребеночка-если другими методами не получалось у вас.Не отчаивайтесь-молите-и ваши искренние мольбы да будут услышаны.
Здравствуйте Ольга! У вас есть проблемы с детородной функцией на уровне энергетики, и на уровне физического здравия — есть вероятность не верно поставленного врачами диагноза… Тут необходимо вам энергетически почистить свою энергетику, и правильно поставить диагноз, пройти курс лечения, тогда с февраля по май следующего года есть возможность у вас зачатия и рождение сына. Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго и счастья в материнстве!!!
Вероятность рождения мальчика в следующем году.
Здравствуйте!
Беременность возможна через ЭКО в течении 2-х лет.
Будет двойня, мальчик и девочка.
Всех благ!
Здравствуйте Оля, беременность будет,… но на данный момент вижу мужчину, но не вижу развития, а оно будет, и тут нужно посмотреть что за барьер стоит.
обращайтесь
Здравствуйте Оля!
Просматривается рождение ребёнка в 2021 году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Добрый день.по просмотру выходит следующий год велика вероятность беременности!, до 2020 года  в принципе появиться ребеночек! родиться мальчик.здоров будет.Удачи вам!!!
Беременность в этом году, девочка
Маленькая вероятность, но есть. 2020 год. Мальчик.

@ SOFIA CHERNAYA