Добрый вечер! Да, хотела бы, но не знаю с чего начать. У меня очень тревожное состояние более полугода, очень много ем, работодатель кинула с работой, вообще ничего не понимаю куда и как двигаться! - вопрос №2564046

Дата рождения:1974-03-30

Ответы

Здравствуйте!
Показывают, исходная ситуация некоторая бедность и мысли «всё пропало».
Однако, все дороги у Вас — Открыты.
Также показывают некоторый выбор между Мужчинами.
(подробнее можно будет рассмотреть при личной консультации)

Рекомендуют — не оставаться одной.

Подумайте о том, что все делается к лучшему.Работа будет другая, будут другие интересы, окружение.Нет повода для того, чтобы жить в холодильнике.