Скажите , что возможно пожалуйста , любит ли дима 29.07.1999 Ольгу 30.10.1992 , все очень сложно и ольга переживает из-за разницы в возрасте , они расстались и она вроде как мучается . Померяться - вопрос №2564077

изображение из вопроса изображение из вопроса
лиони? И есть ли смысл этих отношений вообще? Любит ли его ольга?????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, этот союз распадется. У Ольги впереди более интересный и перспективный для нее партнер. Дима пока что ориентирован не на серьезные отношения, а на набор опыта. Жениться не собирается,  об этом он начнет думать через три-четыре года… А девушке нужно строить семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Добрый день. У них взаимные чувства. Но был, либо намечается бльшойй скандал, либо разрывотношений, но на время. Его подстрекает женщина, похоже на мать. Он слушать нкого не хочет.Отношения доходили до того, что был разговор про замужество, но был в этом разговоре обмпн… Далбше он вернется, и свое отсутствие будет описывать так чнго в помине не было, тоесть соврет. На это не стоит обращать внимание. Все наладится, отношения востановятся, возможен брак. Всего доброго