Добрый вечер! Как почистить энергетику помещения, где были две смерти (давно - онкология, сравнительно недавно - деменция)? Спасибо! - вопрос №2564197

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можете жечь свечи, можжевельник, ладан.Но если не ощущаете результата, можете заказать услугу энергетической чистки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Самим лучше не проводить такие ритуалы.
Такие работы по очищению делают профессионалы.
Для того что бы не усугубить ситуацию еще больше и качественно провести очистку помещения.
Помощь вам обойдется в 10 тысяч рублей.
Почистить квартиру можно по фотографиям или под четким руководством.
Всего Доброго
Доброго времени суток!
Для начала сходить в церковь, вызвать батюшку, чтобу осветил помещение, преобрести необходимые иконы-он Вам должен подсказать какие… а далее по фото уже провести чисту помещения и закрепить защитой.

Всего Вам Доброго!
День добрый. В этом помещение сканируется ещё одна сущность с четвертой смерти… Работа только с профессионалом. Удачи.
Здравствуйте .
Упаси Вас БОГ ввязываться в противостояние с сущностью САМОСТОЯТЕЛЬНО, у Вас ни опыта ни навыков работы с тонким МИРОМ не наблюдается, а последствия для Вас могут стать ВЕСЬМА печальными.

Не рискуйте, обращайтесь к МАСТЕРУ магии.