Здравствуйте.Мне преснился дом моего мужа,только он был недостроен,стены были голые,похож больше на стройку,дом в частном секторе.Я до того как пройти в дом видела старую и страшную ведьму,после чего - вопрос №2564279

прошло некоторое время я так поняла что мне что-то не понравилось в Ее словах.И я начала Ее искать.Я пошла в дом своего мужа с друзьями, когда я зашла в доме валялись петушиные кровавые головы, а на стене прибита одна кровавая палка.Я сказала друзьям искать её и мысленно во сне сказала у себя в голове что она меня проклинает, после чего я развернулась и увидела ее в окне держащую какие то предметы и свечу, в этот момент она что то произносила.После чего мы с друзьями вышли из дома и глядя мне в лицо она стала произносить что то дальше на непонятном языке, я крикнула друзьям что бы они заставили её замолчать, но пока друзья дошли до неё она договорила то что хотела.И я проснулась в страхе, слезах и с чувством жара, Я не понимаю к чему это все объясните пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам надо срочно делать диагностику негатива. Пришлите мне в чат свое фото, я просмотрю что происходит.