Здраствуйте! Меня зовут Айлана, мне 24 года, Живу в Казахстане.Хочу узнать последние время в нашей семье у меня черная полоса.Вот недавно расстался с парнем,причина против его родители.Я ему верил и - вопрос №2564450

люблю.Прямо так мне никогда не было больно.Помогите мне пожалуйста.
1 ответ

Ответы

То, что расстались с парнем, совсем не означает наличие черной полосы.Расстались, потому что это для Вас к лучшему, но поймете об этом гораздо позже.