Андрей 3 мая 1982 года, г. Куйбышев. Выиграю я когда-то в лотерею по-крупному? Когда? - вопрос №2564592

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можете, Воспользуйтесь моей акцией.
Будут выигрыши но небольшие, несколько сотен тысяч выиграть можете
выигрыш возможен карты указывают на удачу вам вы человек азартный.но я вам так же посоветую помолиться святому спиридону для благих целей он придёт на выручку. что для этого нужно это во первых вера и во вторых  сама молитва идущая из сердца вашего
не стоит тратить деньги

@ SOFIA CHERNAYA