Здравствуйте,хотел спросить у меня никак не получается с работой,все делаю возможное и не возможное и ничего не получается как будто бабка от шептала ..,сейчас появилась новая перспектива в - вопрос №2564614

агробизнесе, подпишу ли я контракт по работе в этой сфере или нет.., и еще по мимо этого будет ли у меня денежная прибыль в ближайшее 7 дней??? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.На вас присутствует сглаз средней степени поэтому у вас проблемы с делами.Денежная прибыль будет но не в том размере на что вы рассчитываете.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅