ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК . Я ОЧЕНЬ БОЛЬНА НО НЕ ХОЧЕТСЯ УМИРАТЬ.ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВЬТЕ МНЕ ГОРОСКОП. СКОЛЬКО Я МОГУ ПРОЖИТЬ. НЕ ХВАТАЕТ ПЕНСИИ НА ЛЕКАРСТВО. МУЖ ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ МЕНЯ. ОН ЖДЕТ МОЕЙ СМЕРТИ. - вопрос №2564620

ОБИДНО. С УВАЖЕНИЕМ ГАЛИНА Дата рождения:1956-06-24
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если не хочется помирать, то и не думайте об этом, и тем более о гороскопах.Муж может ждать что угодно.А Вы постарайтесь его пережить.