работа - вопрос №256467

здравствуйте, я щас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, скоро предстоит выйти на работу, но мне совсем не по душе то, чем я занималась, до декрета. Хочу пойти в армию к мужу, муж против… получится ли у меня убедить его и пойти служить? или где я найду призвание свое? в какой сфере? Юлия 23.09.1985 место рождения г Липецк, время2.30

Ответы

Здравствуйте, вам есть смысл иметь более женскую работу, чтобы успевать за детьми и домом. В целом есть вероятность добиться успеха в любом деле, и обиться желаемого. Карты не плохие идут и указывают на то, что вы — человек с высокой волей. Счастья вам и благополучия!