hp compaq 7400 - вопрос №256470

здравствуйте! У меня такая проблема, ноутбук hp compaq nx 7400.Как бы мне сделать так чтобы при включенной локалке(вставленый провод локальной сети) работал вай фай.Хочу сделать из компа точку доступа… При отключении локалки появляется сообщение что вой фай работает, при включении провода вай фай сам посебе вырубается, остается рабочим только блютуз.Встроеный адаптер вай фай wm3945ABG.Помогите пожалуйста, буду очень благодарен...

Ответы

Уточните пожалуйста, из ноутбука хотите сделать роутер ?

имеем лан и вай фай, из них каторий должен получать интернет, а другой передавать ?