Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста ситуацию по работе. Оценю! - вопрос №2564963

Поступило сразу два предложения по работе, будет скоро собеседование. Даже не знаю что выбрать. Условия почти одинаковые. но первую компанию я уже знаю и работала там. про вторую не знаю, но тоже перспективная. Куда лучше попасть и где сработается в первую компанию, которую знаю или другую? Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На вторую работу
Лучший ответ по мнению автора

Натали