Здравствуйте! Какова перспектива отношений и мысли/чувства на данный момент? Что ждет впереди? Спасибо всем кто ответит - вопрос №2565316

Илона 17.08.1972, Павел 10.09.1972.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

… Павел истерит, пытается разобраться, все разложить по полочкам, Илона наставляет...

впереди надо пересмотреть стереотип  общения, иначе так ничего не поменяется в отношениях..

по- старому уже не работает, вас это не устраивает, но и менять характер, искать другие подходы вы не хотите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружба, общение будут.

@ SOFIA CHERNAYA