Д.утро. Запомнился конец сна. Выхожу из подъездадома, подхожу к морю, а оно почти рядом. И вижу идут по воде танк и военная машина. Я - вопрос №2565700

думаю.что-то здесь неладное.Вижу они выходят на сушу и начинают срельбу по мне. Я начинаю убегать к подьезду. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то из мужчин будет очень активно проявлять свой интерес к Вам и это введёт Вас в замешательство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для военнообязанных призыв на военную службу,
а также, менее вероятно, исполнение каких то требований военных по военным законам