Здравствуйте. На моем ноутбуке HP стоит вот такая память mt16ktf51264hz-1g6m1 4Гб. Для более шустрой работы в интернете на тяжелых сайтах что лучше - вопрос №2565724

сделать, докупить такую же планку или купить новую на 8 Гб более современную?
1 ответ

Ответы

Нужно проверить какие типы памяти поддерживает ваш ноутбук. Та планка, которую вы здесь написали принадлежит к DDR3, соответственно вам нужно брать планку с типом DDR3. Можете докупить вторую сразу на 8 Гб и у вас получится в сумме 12 Гб, этого вполне достаточно.Также я бы порекомендовал вам поменять жесткий диск на SSD, это также ускорит работу как при работе самого ноутбука, так и при использовании интернета.