здравствуйте.скажите пожалуйста счастлива ли будет пара,если женщина-лев,а мужчина-дева? Дата рождения:1987-08-03 - вопрос №2565835

Ответы

Совместимость только по одному полодению солнц в гороскопе не смотрится. Нужно смотреть и положение и взаимодействие других планет и важных точек гороскопа
Если Вам интересна совместимость, основанная на гороскопе человека (дата, время и место рождения), то это сложная система взаимодействия между двумя людьми с большим количеством параметров. Помимо этого существуют и другие факторы.