Любовь, брак. - вопрос №256596

Здравствуйте ув. Эксперты! Меня зовут Наталья, родилась в Николаеве 09.01.1984г. в 23:00. Я живу с мужчиной год, до этого долго встречались, но до сих пор он так и не сделал предложения. Скажите будем ли мы вместе и какие у него намерения? Его зовут Александр 21.07.1973г. родился в г. Золотоноша.

Ответы

Здравствуйте, судя по моим картам, такие отношения могут продоожаться еще довольно-таки длительный период, скорее всего без изменений. Замужества в этом году не выпадает, но у вас есть возможность изменить этот вариант развития событий. Счастья вам и любви!

Здравствуйте! Так может продолжаться неопределённое время. Его намерения можно узнать поработав с его фото и просканировав его мысли и чувства, планы, намерения. С уважением ГВ