Помогите разобраться. Хочу узнать свое предназначение , а точнее какой профессией следует заниматься - вопрос №2565981

ПО специальности я экономист, работала в банке, потом выучилась на парикмахера для себя, мне нравилолось, были клиенты все было неплохо. По стечению обстоятельств пришлось поменять страну проживания, и теперь я вроде как гастробайтер, а тут без образования иностранцам сложно выше поломойки не прыгнуть, и вот я в замешательстве
1 ответ

Ответы

Вы не написали дату рождения ))От чего отталкиваться??