встреча с мужчиной - вопрос №256601

здравствуйте, сделайте мне прогноз на личную жизнь, и когда ждать встречи со своей второй половиной? Людмила 02 04 1966г

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока у вас без перемен.Встреча с вашми мужчиной в пределах 2013-2014 года.

пока вы просто живвввввите и радуйтесь жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выпадает любовный треугольник, надежды на мужчину, на его перемены, и на брак, серьезное развитие. Но карты будущее не дают, пока что есть перграды, не зависящие от вас. Та половинка, о котором мечтаете найдется через год, при смене работы или начальника. Удачи вам и любви!

Здравствуйте Людмила!

У Вас серьезные кармические и родовые нарушения, поскольку проблемы у Вас не только с личной жизнью, но и с работой, и со здоровьем. Но нужно помнить и о том, что Бог подарил Вам ребенка и это Чудесно. Остальное нужно исправлять… Пока по судьбе у Вас не идут продолжительные отношения с мужчиной и замужество, но нужно стремится к изменению ситуации...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Просмотрев, вышел ответ, что у вас постоянно проблемы с мужчинами, что  у вас рядом те, ктовам не нужен, не подходит. Официальных отношений не видно, но все же другие виды отношений возможны.

Ставить диагнозы без фото нельзя поэтому, лучше смотреть по фото

Перемен в личной жизни я невижу, у вас есть на примете жиланный мужчина, но романтические отношения с ним под сомнениями и много преград, эти отношения развития недадут.